Hemos hecho sanwiches de jamon y queso y nocilla .Despues hemos calentado los de jamon y queso .
Luego los hemos vendido en el recreo .
Cada sanwich costaba 0 ,50 centimos .
Ha sido un exito .
Practicamos con los euros y en la cocina. ¡Nos gusta mucho!
Luego los hemos vendido en el recreo .
Cada sanwich costaba 0 ,50 centimos .
Ha sido un exito .
Practicamos con los euros y en la cocina. ¡Nos gusta mucho!